Starkes Team für Ebersberg! Für den Wechsel!

weitere Listenplätze

  • Listenplatz 26: Eva-Maria Volland aus Grafing
    (Vorsitzende des DGB Kreisverbands Ebersberg)

  • Listenplatz 27: Domenico Cicchia aus Kirchseeon
    (Bürgermeisterkandidat in Kirchseeon)

  • Listenplatz 28: Regina Offenwanger aus Grafing
    (Stellv. Ortsvereinsvorsitzende der SPD Grafing, amtierendes Stadtratsmitglied)

  • Listenplatz 29: Hubert Bauer aus Forstinning

  • Listenplatz 30: Diana Thalhammer aus Kirchseeon
    (Ortsvereinsvorsitzende der SPD Kirchseon, amtierende Gemeinderätin)

  • Listenplatz 31: Klaus-Dieter de Marné aus Grafing

  • Listenplatz 32: Marianne Künzel aus Aßling

  • Listenplatz 33: Werner Hintze aus Zorneding
    (amtierender Gemeinderat in Zorneding)

  • Listenplatz 34: Kristina Kleinmagd-Kalteis aus Vaterstetten
    (Ortsvereinsvorsitzende der SPD Vaterstetten)

  • Listenplatz 35: Martin Klar aus Kirchseeon

  • Listenplatz 36: Eva-Maria Hemauer aus Vaterstetten
    (amtierende Gemeinderätin in Vaterstetten)

  • Listenplatz 37: David Machenschalk aus Markt Schwaben

  • Listenplatz 38: Maria Lindner aus Markt Schwaben

  • Listenplatz 39: Marian Nowosad aus Zorneding

  • Listenplatz 40: Julia-Vanessa Thalmeier aus Zorneding

  • Listenplatz 41: Stephan Raabe aus Zorneding
    (amtierender Gemeinderat in Zorneding)

  • Listenplatz 42: Hannah Wagner aus Egmating

  • Listenplatz 43: Konrad Sanktjohanser aus Egmating

  • Listenplatz 44: Gudrun Pauthner aus Zorneding

  • Listenplatz 45: Rainer Sendrowsky aus Zorneding

  • Listenplatz 46: Maria Weininger aus Ebersberg

  • Listenplatz 47: Nino Prause-Lüning aus Anzing

  • Listenplatz 48: Caroline Thewalt aus Grafing

  • Listenplatz 49: Anton Splielberger aus Aßling
    (amtierender Gemeinderat in Aßling)

  • Listenplatz 50: Susann Elsner aus Poing

  • Listenplatz 51: Berhard Wagner aus Egmating

  • Listenplatz 52: Christina Tarnikas aus Poing

  • Listenplatz 53: Kurt Strehlow aus Pliening

  • Listenplatz 54: Irmgard Czech aus Markt Schwaben

  • Listenplatz 55: Klaus wintermann aus Ebersberg

  • Listenplatz 56: Manuela Lüning aus Anzing

  • Listenplatz 57: Chrstoph Münch aus Ebersberg

  • Listenplatz 58: Kristina Widmann aus Pliening

  • Listenplatz 59: Dirk Schött aus Ebersberg

  • Listenplatz 60: Christine Reichl-Gumz aus Forstinning
    (amtierende Gemeinderätin in Forstinning)